Автоэксперт рассказал, как правильно забирать машину после ремонта в СТО

Александр Приходько, директор по развитию компании «КарданБаланс» рассказал как правильно забрать машину из автосервиса по завершении ее ремонта, чтобы получить действительно качественные услуги. Об это пишет сайт «За рулем».

В частности он отметил, что лучше всего забирать машину днем при хорошем освещении, чтобы заметить дефекты, которых не было до обращения в сервис, не стоит пренебрегать тест-драйвом и как можно тщательно сверять комплектацию получаемой машины с данными из акта приёма-передачи.

Приходько подчеркнул, что автовладельцам не стоит последним, а наоборот, требовать включать в него все позиции ремонта. Это единственный документ, который в случае недобросовестного ремонта и отказа в СТО исправлять свои ошибки поможет доказать право в суде.

Он пояснил, что в некоторых случаях благодаря акту приёма-передачи можно добиться даже отказа от исполнения договора и возврата уплаченной по нему суммы в полном объёме.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что автоэксперт Ракитин предупредил водителей об увеличении подделок моторных масел в 2023 году.

Запись Автоэксперт рассказал, как правильно забирать машину после ремонта в СТО впервые появилась Новости транспорта.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.