VIII Международный форум «Безопасность на транспорте»


28.05.2018VIII Международный форум «Безопасность на транспорте»


В Санкт-Петербурге состоится VIII Международный форум «Безопасность на транспорте» при поддержке Государственной Думы РФ, Министерства транспорта РФ. Традиционно своим участием Форум поддержат: МВД России, МЧС России, ФСБ России, Ространснадзор, другие профильные ведомства и региональные органы власти, а также представители коммерческих и общественных организаций, СМИ, научного и экспертного сообщества.

Организатором Форума выступает АНО «Общественный форум «Безопасность на транспорте», Председатель Общественного совета АНО — заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции  А.Б. Выборный.

Форум является ведущей общественной площадкой, объединяющей усилия органов власти и профессионального сообщества для выработки эффективных решений в области обеспечения комплексной безопасности транспортной системы России, включая вопросы транспортной безопасности и противодействия терроризму, а также аспекты обеспечения безопасности на транспорте и безопасности движения и эксплуатации транспортных средств.
Планируется, что в 2018 году в мероприятии примут участие более 500 делегатов из 40 регионов России и 10 иностранных государств.
Деловая программа Форума пройдет по двум основным направлениям: защита от актов незаконного вмешательства и обеспечение безаварийной работы транспортной системы страны.

 

Подробнее


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.