МВД Волгограда опубликовало видео момента ДТП с маршруткой где погибли три пассажира

Дорожные камеры зафиксировали момент аварии в Волгограде, в результате которой погибли три человека. Видео опубликовали полицейские.  На кадрах видно, как грузовик мчит на красный и на полном ходу сносит маршрутку.

В полиции сообщают, что за рулем в момент происшествия находился 19-летний водитель. Он управлял КамАЗом с полуприцепом, который ехал по улице Песчаной со стороны Советского района в сторону Красноармейского района.

На перекрестке с ул. Саши Чекалина он вылетел на красный на середину проезжей части и протаранил в маршрутку «Пежо» под управлением 45-летнего водителя. От удара микроавтобус отбросило на двигавшуюся во встречном направлении машину  «Киа Рио».

На месте аварии от полученных травм скончались три пассажира общественного транспорта: 12-летний мальчик, 57-летняя и 77-летняя пенсионерки. Водитель и еще восемь пассажиров доставлены в больницу.

В настоящее время в реанимации в тяжелом состоянии продолжает оставаться 12-летняя девочка и 36-летний мужчина. Состояние остальных пострадавших в пределах нормы.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что в Дагестане за езду без ремня оштрафован 300-летний человек.

Запись МВД Волгограда опубликовало видео момента ДТП с маршруткой где погибли три пассажира впервые появилась Новости транспорта.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.