Ремонты на исходе лета

Ремонты на исходе лета

30 авг 2020 в 18:00

“Организатор перевозок” под конец лета активно взялся за ремонты отстойно-разворотных площадок – на многих из них дорожное покрытие в неудовлетворительном состоянии. О некоторых промежуточных итогах борьбы с ямами на автобусных станциях – в нашем материале.

За 0,48 млн рублей ООО “Спарта” должно отремонтировать разбитое покрытие на автобусной станции “Звёздная улица” – по итогам электронного аукциона работы должны быть выполнены в течение 30 рабочих дней со следующего дня после заключения контракта. Эта же компания должна провести аналогичные работы за 0,38 млн рублей на автобусной станции “Улица Подвойского”. 

Автобусная станция “Звёздная улица”; 8 августа 2020 года.

Также учреждение запланировало ремонт покрытия на автобусных станциях “Хасанская улица“, “Троицкое поле“, “Проспект Культуры” – соответствующие электронные аукционы сейчас на стадии приёма заявок.

Этим летом от автосервиса была освобождена территория

между разворотной площадкой и трамвайной линией на Хасанской улице.

Не забыли и о самих автобусных станциях – так, за 0,71 млн рублей ООО “Рикод” отремонтирует здание автобусной станции в Ломоносове. В состав работ входит ремонт кровли и фасада, а также внутренние отделочные работы (с заменой дверей). Все строительные работы должны быть выполнены за 30 рабочих дней начиная с 27 августа.

© Питертранспорт

Оказать помощь в работе сайта “Питертранспорт” →

К сайту-источнику

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.