Россияне оценили адекватность автомобилистов

Эксперты решили узнать, насколько адекватныавтомобилисты в Российской Федерации. Для этого ими был проведён опрос российского населения. Всего было опрошено 14 000 человек.

Россияне оценили адекватность автомобилистов

Фото: Car.ruCar.ru

Согласно результатам голосования, 44,2 процента респондентов заявили, что ситуация в данном случае оставляет желать лучшего. Пи этом они отдали три бала. 26,5% опрошенных заявили, что в этом вопросе «есть куда расти». Они дали оценку в 4 балла. «Двойку» отдало 18,3 процента опрошенных. Один балл решили подарить 7,1 процента респондентов. А вот «пятерка» была дана пятью процентами опрошенных.

Согласно статистике 2016 г. автомобилисты РФ в то время водили хуже. В то время 4 и 5 баллов отдали в сумме 37,2% россиян. В текущем году этот показатель составил 31,4 процента.

По заявлению экспертов, самые адекватные водителя наблюдаются в Тюменской области – 10,3%. Данный титул в 2016 г. достался Якутии, а также Воронежской области. В данных регионах положительные голоса отдали по 13,1% респондентов. Далее в ТОП попала Бурятия – 12,4%, а также Москва – 10,7%.

К сайту-источнику

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.