Жители Петербурга называют поездки в новых автобусах «изощрённой пыткой»

Очередные негативные комментарии собрались под сообщением из Смольного о выпуске 20 новых низкопольных автобусов на маршруты в Санкт-Петербурге.

Большая их часть будет обслуживать автобус №254, который связывает станцию метро «Шушары» с Полоцкой улицей. Пассажиры, кто уже успел проехать в новых автобусах, сообщили, что это «изощрённая пытка».

Несмотря на то, что власти заявляют о современной комплектации нового общественного транспорта, ездить в нем, по словам горожан, невыносимо. Там не работают, кондиционеры, дают сбои валидаторы, а двигаются они так медленно, что легче пройтись пешком.

Одна из жительниц написала, что из-за неработающего кондиционера в салоне было + 30 и поездка превратилась в настоящее испытание.

Также жители Петербурга ставят под сомнение безопасность перевозок. Дело в том, что с выходом нового транспорта на линии участились случаи пожара. Да и в целом, они не одобряют его выбор для пассажирских перевозок Смольным и ностальгируют по временам, когда по городу ездили маршрутки.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что Бастрыкин взял на контроль проблемы с общественным транспортом в Санкт-Петербурге

Запись Жители Петербурга называют поездки в новых автобусах «изощрённой пыткой» впервые появилась Новости транспорта.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.