«Огрызки, трещащие по швам» – так петербуржцы назвали автобусы средней вместимости

Комтранс Петербурга заявил об обновлении подвижного состава на семи колпинских и павловских маршрутах общественного транспорта. Новые автобусы более просторные и вмещают в себя чуть больше 100 человек. Вместо благодарности жители вновь написали множество гневных комментариев под сообщением.  Они не верят в Смольному в исправление в своих ошибок.

«Ну наконец-то! Новость из разряда «Исправляем свои же косяки, но лучше поздно, чем никогда», — комментирует один из жителей.

Многие отмечают, что на других направлениях происходит бардак. Автобусов в частности не хватает на 283 маршруте

«Когда обновят парк маршрута 283 на автобусы нормальных размеров! Сегодня не смогла зайти в переполненный автобус с утра на Проспекте Науки», — сообщила петербурженка.

Пользователи «ВКонтакте» поддержали девушку, назвав маршруты средней вместимости «огрызками, трещащими по швам».

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что более 400 автобусов на газомоторном топливе получит ГУП «Пассажиравтотранс» до конца года. На маршруты уже вышли 48 новых автобусов, которые работают на газомоторном топливе. Все они оснащены современным оборудованием, в них тепло и комфортно передвигаться.

Запись «Огрызки, трещащие по швам» – так петербуржцы назвали автобусы средней вместимости впервые появилась Новости транспорта.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.